Convenio de Colaboraci贸n SENDA - CUECH | Consorcio de Universidades del Estado de Chile
Ingrese su nombre de usuario Consorcio de Universidades del Estado de Chile.
Ingrese la contrase帽a asignada a su nombre de usuario.

Inicio de sesi贸n

Convenio de Colaboraci贸n SENDA - CUECH

Red Convenio de Colaboración SENDA - CUECH

Miembros: 
UniversidadNombreCorreo
Universidad de Tarapac谩Maria Francisca Lagosmflagos@uta.cl, saludsec@uta.cl
Universidad Arturo PratPatricia Lavanalpatricia.lavanal@unap.cl
Universidad de AntofagastaAurora Fernandezaurora.fernandez@uantof.cl
Universidad de AtacamaOscar Paineanoscar.painean@uda.cl
Universidad de La SerenaLorena Boladoslmbolados@userena.cl
Universidad de Valpara铆soPierina Pennapierina.penna@uv.cl
Universidad de Playa Ancha de Ciencias de la Educaci贸nVeronica Pastenvpasten@upla.cl
Universidad de Santiago de ChileWalter Kuhnewalter.kuhne@usach.cl
Universidad Tecnol贸gica MetropolitanaSandra Gaetesandra.gaete@utem.cl
Universidad de Chile Rodrigo Sep煤lveda rodrigosepulveda@u.uchile.cl
Universidad Metropolitana de Ciencias de la Educaci贸nPatricia Calistopatricia.calisto@umce.cl
Universidad de TalcaSergio Matus sematus@utalca.cl
Universidad del B铆o-B铆oGustavo Maringrmarin@ubiobio.cl
Universidad de La FronteraMiguel Angel Molina (Sede Chillan)mamolina@ubiobio.cl
Universidad de Los LagosCarlos Belmarcarlos.belmar@ufrontera.cl
Universidad de MagallanesAngelica Castilloacastill@ulagos.cl
Universidad de O'HigginsMacarena Alarc贸n Macarena.alarcon@uoh.cl
Universidad de Ays茅n--

Miembros de la red