Red de Gesti贸n Econ贸mica y Administrativa | Consorcio de Universidades del Estado de Chile
Ingrese su nombre de usuario Consorcio de Universidades del Estado de Chile.
Ingrese la contrase帽a asignada a su nombre de usuario.

Inicio de sesi贸n

Red de Gesti贸n Econ贸mica y Administrativa

Red de Gestión Económica y Administrativa

Miembros: 
UniversidadNombreCorreo
Universidad de Tarapac谩Alvaro Palma apalma@uta.cl
Universidad Arturo PratH茅ctor Varas Mezahector.varas@unap.cl
Universidad de AntofagastaMarinka Varas Parramarinka.varas@uantof.cl
Universidad de AtacamaAlejandro D铆az Ramos alejandro.diaz@uda.cl
Universidad de La SerenaMaria Marcela Aguirre Salgadovreconomica@userena.cl
Universidad de Valpara铆soAntonio Pe帽afiel Escuderoantonio.penafiel@uv.cl
Universidad de Playa Ancha de Ciencias de la Educaci贸nEduardo Faivovich B貌rtnikeduardo.faivovich@gmail.com聽
Universidad de Santiago de ChileMario Valenzuela Silva mario.valenzuela.s@usach.cl
Universidad Tecnol贸gica MetropolitanaGustavo Anabal贸nganabalon@utem.cl
Universidad de ChileDaniel Hojmanndhojmann@uchile.cl
Universidad Metropolitana de Ciencias de la Educaci贸nLeonel Duran Duran leonel.duran@umce.cl
Universidad de TalcaDr. Hugo Salgado Cabrerahsalgado@utalca.cl
Universidad del B铆o-B铆oFrancisco Gatica Neirafgatica@ubiobio.cl
Universidad de La FronteraHern谩n Fuentes Salgadohernan.fuentes@ufrontera.cl
Universidad de Los LagosMarcos Vargasmvargas@ulagos.cl
Universidad de MagallanesElizabeth Jeldres Molinaelizabeth.jeldres@umag.cl
Universidad de O'HigginsJavier Pino Javier.pino@uoh.cl
Universidad de Ays茅nAng茅lica Oyarz煤nangelica.oyarzun@uaysen.cl

Miembros de la red