Red de Pregrado | Consorcio de Universidades del Estado de Chile
Ingrese su nombre de usuario Consorcio de Universidades del Estado de Chile.
Ingrese la contrase帽a asignada a su nombre de usuario.

Inicio de sesi贸n

Red de Pregrado

Red de Pregrado

Miembros: 
UniversidadNombreCorreo
Universidad de Tarapac谩Justo Gallardojgallard@uta.cl
Universidad Arturo PratXimena Ibarraxibarra@unap.cl
Universidad de AntofagastaClaudia Valderramaclaudia.valderrama@uantof.cl
Universidad de AtacamaJuan Chamorrojuan.chamorro@uda.cl
Universidad de La SerenaLaura Vega Guerrero lvega@userena.cl
Universidad de Valpara铆soJose Miguel Salazarjose.salazar@uv.cl
Universidad de Playa Ancha de Ciencias de la Educaci贸nCarlos Gonzalez Moralescigm@upla.cl
Universidad de Santiago de ChileM谩ximo Gonz谩lezmaximo.gonzalez@usach.cl
Universidad Tecnol贸gica MetropolitanaLuis Sandovalddoc@utem.cl
Universidad de ChileLeonor Armanetlarmanet@u.uchile.cl
Universidad Metropolitana de Ciencias de la Educaci贸nClaudio Mart铆nezclaudio.martinez@umce.cl
Universidad de TalcaMarcela V谩squezmvasquro@utalca.cl
Universidad del B铆o-B铆oFlavio Valassinafvalassi@ubiobio.cl
Universidad de La FronteraAna Moraga ana.moraga@ufrontera.cl
Universidad de Los LagosRodrigo M谩rquez Reyes rmarquez@ulagos.cl
Universidad de MagallanesGabriela Gonzalezgabriela.gonzalez@umag.cl
Universidad de O'HigginsCarlos P茅rez Wilsoncarlos.perez@uoh.cl
Universidad de Ays茅n--

Miembros de la red