Red de Coordinadores Institucionales | Consorcio de Universidades del Estado de Chile
Ingrese su nombre de usuario Consorcio de Universidades del Estado de Chile.
Ingrese la contrase帽a asignada a su nombre de usuario.

Inicio de sesi贸n

Red de Coordinadores Institucionales

Red de Coordinadores Institucionales

Miembros: 
UniversidadNombreCorreo
Universidad de Tarapac谩lvaro Palmaapalma@uta.cl
Universidad Arturo PratJuan Papic Condorijpapic@unap.cl
Universidad de AntofagastaClaudia Valderramaclaudia.valderrama@uantof.cl
Universidad de AtacamaJorge Naveajorge.navea@uda.cl
Universidad de La SerenaCesar Espindolacespindola@userena.cl
Universidad de Valpara铆soNelly Pintonelly.pinto@uv.cl
Universidad de Playa Ancha de Ciencias de la Educaci贸nMaria Francisca Briones Rojasmbriones@upla.cl
Universidad de Santiago de ChileMario Inostroza mario.inostroza@usach.cl
Universidad Tecnol贸gica MetropolitanaTito Flores C谩ceresrelint@utem.cl; tflores@utem.cl
Universidad de ChileVer贸nica Retamal Neiraveretama@u.uchile.cl
Universidad Metropolitana de Ciencias de la Educaci贸nLeonel Dur谩n Dur谩nleonel.duran@umce.cl
Universidad de TalcaPablo Villalobospvillal@utalca.cl
Universidad del B铆o-B铆oPatricia Huertaphuerta@ubiobio.cl
Universidad de La FronteraRicardo Herreraricardo.herrera@ufrontera.cl
Universidad de Los LagosMar铆a Paz Contreras mariapaz.contreras@ulagos.cl
Universidad de MagallanesLorenzo Lazaneolorenzo.lazaneo@umag.cl
Universidad de O'Higgins--
Universidad de Ays茅nIngrid Sep煤lveda ingrid.sepulveda@uaysen.cl

Miembros de la red